Главное, что престижно: Пугачева тратит на учебу детей в Израиле круглую сумму
Просмотров: 568 299

Такие цифры вам только снились.

Алла Пугачева все еще живет в Израиле. Вместе с ней находится ее муж и двое детей, Гарри и Лиза, которым, к слову, нужно ходить в школу. И они, как оказалось, ходят. И в очень дорогую.

Девятилетние двойняшки учились в частной школе, когда жили в Подмосковье — в Первой московской гимназии. Год обучения одного ребенка там стоил семье почти 1,7 млн рублей. В сентябре 2022 года Пугачева забрала документы детей из гимназии, и они вместе отбыли в Израиль.

Как сообщает «Комсомольская правда», в местных израильских чатах русскоязычные «мамочки» вычислили, где учатся дети Примадонны. Лиза и Гарри, по их мнению, ходят в одну из самых престижных и дорогих частных школ Израиля. Она находится в другом городе, но всего в 20 минутах езды от дома Пугачевой. Это американская интернациональная школа, по окончании которой дети получают диплом, позволяющий поступать в высшие учебные заведения США и Европы.

Обучение в школе проходит на английском языке. Для детей Пугачевой это не проблема, в подмосковной гимназии они тоже учили английский.

Год учебы одного ребенка в данной школе стоит 96 тысяч шекелей (2 млн рублей). Некоторые переехавшие из России в Израиль дети продолжают параллельно дистанционно получать образование на родине, чтобы потом был и российский аттестат. Продолжают или нет учиться в российской школе дети Пугачевой, неизвестно.

24/03/23 Источник: www.popcornnews.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)