"Танцуют все": Киркоров развлекся в день похорон Баскова
Просмотров: 483 971
Поп-короля обвинили в притворстве

Николай Басков 3 июля прощается с отцом. Похороны Виктора Баскова должны проходить в закрытом режиме: семья артиста хочет в этот траурный момент побыть без посторонних. Филипп Киркоров остался в Майами и повеселился от души, отделавшись длинным соболезнованием в соцсети.

"Душой с тобой, прости, что сегодня физически не с тобой. Держись, Друг , мои слова соболезнования и утешения Маме....",

– завершил он обращение к владельцу "золотого голоса" под фото с его родителями.

Подписчики артиста по-разному отреагировали на эти слова. Одни возмутились (орфография и пунктуация авторов тут и дальше сохранены):

"Что за люди эти артисты,в день смерти дают концерт ,лучший друг не может быть рядом на похоронах.

Ужас какой-то", "Может я и зануда, но мне кажется, подобные слова гораздо ценней, если они сказаны лично, но не на публику".

Другие отреагировали не то серьезно, не то с сарказмом. "Филипп по ходу в дружбе,бриллиант наивысшей огранки!Молодец!", "BЫ УМЕЕТЕ ДРУЖИТЬ,ФИЛЛИПП!!!", – прокомментировали они пылкую речь поп-короля. Остальные сокрушались, что ушел из жизни хороший и не старый человек и выразили сочувствие Николаю Баскову и его сыну. 

04/07/19 Источник: utro.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)